Июнь 26, 2026
Просмотров: 7
Сотрудники библиотеки провели тематическое мероприятие в рамках месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.
Библиотекарь рассказала о том, что наркоманию без преувеличения можно назвать самым страшным явлением нашего века, что употребление наркотических и токсических препаратов ведёт к моральной деградации личности, физически разрушает организм и приводит в итоге к смерти. Также рассказали о том, что за хранение и распространение запрещённых препаратов предусмотрена уголовная ответственность.
В завершение встречи были вручены информационные буклеты с советами, как сохранить здоровье и не поддаться вредным привычкам.